Τετάρτη 4 Φεβρουαρίου 2015

Новое приложение!



Если вы не знаете, теперь вы знаете,: Один из основных источников блоггеров моды дохода является получение комиссии от продуктов, которые они показывают. Будь то прямые ссылки на указанные продукты на их сайте, или с помощью службы, как, как знать, что это на Instagram, бизнес показывая продукты на их профилей большой. Но сейчас, это больше не неофициально не принадлежит блогах сообщества.

Приложение под названием CoSign только начало (как в Apple, и Android App магазинах), что делает именно это: Это открывает для всех возможность получить комиссию от продажи продукции.

"Несколько лет назад, я увидел случайный ролик, который видел продукт, который я был заинтересован в-главный персонаж имел эти удивительные красные туфли," сказал соучредитель CoSign в Esosa Ighodaro Кто Что Износ начальной вдохновения приложения. "Я не мог найти обувь, но я находил некоторые люди, глядя на тот же предмет. Вот где родилась идея."

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

CoSign довольно много работ, как вы могли бы ожидать: Вы загружаете фотографию, выбрать пункт для тегов и пост. Тогда люди могут ходить по магазинам напрямую с образа, и вы делаете деньги от любых продаж.

"Перетащите метки на верхней части конкретного элемента, который вы хотите отобразить, а затем Панель поиска появляется," объясняет Ighodaro. "Вы начинаете искать марку и ключевые слова, то после нажатия кнопки поиска, она тянет вверх всю изделия- у нас есть более чем 1200 розничных и 13 миллионов единиц продукции в нашей базе данных."

Вот где деньги приходит в: "Каждый раз, когда продается продукт, мы получаем кусок комиссии, и мы расстались, что комиссию с человека (вы)," объясняет она. "Мы являемся одним из немногих приложений, которые имеет аналитику, чтобы действительно увидеть, сколько раз элемент была нажата и купил."

Когда вы сначала загрузить приложение, вы начинаете делать 30% комиссионных от предметов, которые вы продаете, а через встроенную систему поощрений вы можете увеличить частоту до 60%. В настоящее время, приложение работает с Facebook, Twitter, Google+ и Pinterest, с Instagram и Tumblr запуска в ближайшее время.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЕГО

APP можно скачать бесплатно, как в Itunes И Google Play магазинов. Если вы уже поклонник размещает регулярную #OOTD ФОТО, теперь вы можете сделать на этом деньги ваше хобби!

Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου